Как правильно строить коттеджи

Опубликовано: 09.10.2012

cottage 002 300x225 Как правильно строить коттеджиПеред началом проведения строительства того или иного коттеджа, очень важно определить, какие основные функции он должен сопровождать. Условно все загородные дома можно разделять на дачные дома, коттеджи, дома для постоянного проживания. Традиционно строительство коттеджей - это сложный этап и в будущем готовая конструкция предназначена только для сезонных проживаний.

Но, в них также есть возможность проживать и в зимнее время, если всё сделать правильно и качественно. Конструкции таких зданий способы выдержать температуру порядка -15...-25oС. Во время строительства нужно учитывать планирование коттеджа, а также архитектурный облик. Обычно коттеджи создают площадью 100...150 м2.

Причин, которые побуждают людей строить коттеджи, может быть много. И главная причина – это отдых на свежем воздухе от работы и серой суеты. Во время строительства очень важную роль играют т климатические условия. Данные условия характеризуются температурой, влажностью и многими другими параметрами. Климатическая спецификация будет вносить свои коррективы при строительстве коттеджа, а также при выборе места для строительства. Во время планирования коттеджа очень важно учитывать и демографический состав своей семьи, чтобы всем было места.


Как построить дом недорого