Хюлья Авшар

Опубликовано: 25.09.2012

Хюлья Авшар замужем за Kaya Çilingiroğlu и имеет дочь по имени Zehra.

Биография

Хюлья Авшар Родилась в 1963 году в городе Балыкэсир. Закончила Анкарский государственный лицей. После этого она ходила в бассейн клуба Водного Министерства и участвовала во многих соревнованиях.

В 1982 году после переезда в Стамбул она приняла участие в конкурсе красоты, огранизованного газетой 'Бульвар' и получила первое место. На организованном в 2000 году каналом Kral Tv конкурса музыкальной премии года она получила премию как лучшая певица года.Около года она писала статьи для газеты Günaydın. После этого она организовала Шоу Хюльи Авшар на канале Show Tv. Кроме этого шоу она играет в театре одного актера, снимается в рекламных роликах, работает редактором журнала Hülya и пишет книгу.

Впоследствии она много снималась в рекламных роликах и в кино. Снялась, в общей сложности, в 70 фильмах. На Московском кинофестивале получила премию за лучшую женскую роль.После получения музыкального образования ее карьера продолжилась мюзиклами, выступлениями дома и за границей, 6-ю альбомами и синглом.

Благодаря своему интересу к большому теннису она выиграла турнир по теннису TED 2001. Хюлья, которая уделяет спорту и теннису много времени, также участвует в деятельности различных обществ и организаций. Она также ведет колонку на сайте www.sporline.com.

xyulya avshar 1 Хюлья Авшар

Место рождения: Балыкэсир
Хюлья Авшар Родилась в 1963 году в городе Балыкэсир. Закончила Анкарский государственный лицей.

xyulya avshar 1 1 Хюлья Авшар