Няня дефектолог

Опубликовано: 30.09.2012

1331066369 34834735 1 wwwnanny tularu 89056215227 300x290 Няня дефектологВам нужна няня малышу? Не знаете — какую выбрать? Давайте порассуждаем. И так — няня в стиле «Фрекен Бок». Грузная старая дева, пекущая бесподобные плюшки, обожающая чистоту, немного картавящая (с дефектом речи), абсолютно безопасная для семейных отношений. Что может предложить вашему ребенку такая «фрекен»? Однако стоит отметить, что именно няня дефектолог может потребоваться вашему ребенку. В чем же плюсы? Режим питания, прогулки по - часам, чистоту, привычку все складывать по местам. Этакий здоровый крепыш с красными щечками. Минусы же также имеются. Ребенок может превратиться в затюканное существо, с задатками женоненавистника или подкаблучника, приобретет лишний вес, все творческие задатки уничтожатся в зародыше.

Второй вариант - это няня в стиле «Мэри Поппинс» - стильная женщина около 40, следящая за собой, довольно интересная, творческая личность. Речь правильная, без дефектов. Эрудированная. Хоть и не считает себя «старой девой». Положительные стороны в данном случае невозможно отделить от отрицательных, поэтому продемонстрируем в одном пункте.

Она может позволить ребенку не придерживаться строго режима. Готовит неплохо, но гамбургер с чизбургером не считает криминалом. Холодный день не исключит мороженное – отсюда легкие простуды. Ребенок развивается творчески, не зажат, речь, благодаря няне-дефектологу - правильная. Эрудирован не по годам (причем может и там где и рановато ещё).