Краткий обзор Hover M2

Опубликовано: 21.09.2012

Great Wall Hover M2 300x176 Краткий обзор Hover M2Автомобиль hover М2 понравится многим. Буквально с первого взгляда. Потому что его внешний вид сочетает в себе как строгость и некоторую брутальность, так и очень современный и яркий дизайн. Солидность машине придают, главным образом, массивные обвес и бампер. Длина у автомобиля – 4 метра, высота и ширина почти одинаковы, 1,7 метра. Маленьким автомобиль не кажется совсем. И, хотя и позиционируется он производителем как внедорожник, он больше похож на минивэн (небольшой диаметр колёс и дорожный просвет в 160 мм).

Салон отличается высочайшим качеством сборки. Не сказать, что дорогих материалов в нем очень много, но – всё подогнано друг ко другу идеально, не возникает ни малейших нареканий. Снабжается машина системой климат-контроля, подогревом сидений, парктроником и т.д.

Двигатель установлен на автомобиль неплохой. Максимальная скорость машины – около 158-ми километров в час. Автомобиль достаточно хорошо управляем, это безусловный плюс. Мощность двигателя составляет 105 лошадиных сил.

Радует и то, что максимальная стоимость автомобиля, при установке максимальной же комплектации, составит всего-то 545 тысяч рублей. Это очень дешево для машины такого класса. Покупатель M2 получит прекрасный городской кроссовер, стильный и динамичный.