Джастин Дрю Бибер

Опубликовано: 17.09.2012

dzhastin dryu biber 1 Джастин Дрю Бибер

День рождения: 14.03.1994 года
Место рождения: Стрэтфорд, Канада
Гражданство: Канада

Биография

Начинал свою карьеру музыканта с YouTube; именно там его и заметил его будущий менеджер, Скутер Броун. Броун отправился с Бибером в Атланту, штат Джорджия, где, после консультации с Ашером, и был подписан контракт с 'Island'.

Это вызвало немалый общественный резонанс, освещенный на ряде каналов национального уровня. Более трех тысяч вопящих фанатов пришли полюбоваться на своего кумира; довольно быстро ситуация вышла из-под контроля и потребовалось даже вмешательство полиции. Несколько фанатов были даже ранены; впрочем, ничего серьезного не случилось.Предполагается, что на Рождество Джастин будет петь перед самим президентом США Бараком Обамой и первой леди, Мишель Обамой, в Белом Доме.

В конце 2007-го он и его мать начали выкладывать видео на YouTube – чтобы друзья и члены семьи, неспособные посетить его 'представления' вживую могли их все же увидеть. Выкладывались в то время в основном кавер-версии популярных песен других исполнителей. Очень скоро с Джастином связались агенты компании 'Rapid Discovery Media' из Торонто; они нашли его через аккаунты на MySpace и YouTube и предложили помощь в выпуске, обработке и продвижении его записей. После того, как Бибер выложил в сеть свой кавер на 'With You' Криса Брауна, с ним связался сам Браун и поздравил с успешным началом интернет-карьеры. В Канаде альбом был оценен еще выше – он получил первое место в хит-параде альбомов Канады. Вторая его часть должна увидеть свет в марте 2010-го.

Петь Бибер начал довольно рано; уже в двенадцать лет он принял участие в конкурсе певцов в Стрэтфорде, Онтарио – и получил второе место. Мальчик самостоятельно научился играть на фортепиано, барабанах, гитаре и трубе.Первая часть дебютного альбома Джастина, 'My World', вышла в свет 17-го ноября 2009-го. До этого уже были успешно выпущены четыре сингла, 'One Time', 'One Less Lonely Girl', 'Love Me' и 'Favorite Girl'; они пользовались определенной популярностью и вошли в канадский хит-парад 'Hot 100' и хит-парад журнала 'Billboard'. Собственно, на данный момент Джастин является первым и единственным исполнителем за всю историю хит-парадов 'Billboard', умудрившимся попасть на первые сорок мест 'Hot 100' сразу четырьмя своими синглами с дебютного альбома – и это еще до выхода собственно альбома. Сам альбом собрал немало положительных отзывов от критиков; дебютировал он на шестом месте хит-парада 'US Billboard 200'; за первую неделю разошлось порядка ста тридцати семи тысяч копий, что является вторым результатом артиста-новичка за весь 2009-ый год.

Через некоторое время на ролики Джастина наткнулся Скутер Броун, бывший исполнительный агент 'So So Def'; он отвез парня в Атланту на встречу с певцом и автором песен Ашером. Неделей спустя Биберу уже выдалась возможность самому лично спеть Ашеру; тому так понравился его стиль, что он устроил Джастину прослушивание у Антонио Л. А. Рида из 'Island Records'; в октябре 2008-го компания уже подписала с Бибером контракт. Ходили слухи, что одно время за певцом гонялись агенты Джастина Тимберлейка, однако в конце концов им достался сам Ашер.

В процессе рекламной кампании по продвижению своего альбома Бибер должен был выступить на Лонг-Айленде, в супермаркете 'Roosevelt Fields Mall'; представление, однако, было отменено.Джастин Дрю Бибер (Justin Drew Bieber, 14.03.1994) – канадский исполнитель в жанрах поп и R&B. Начинал свою карьеру музыканта с YouTube; именно там его и заметил его будущий менеджер, Скутер Броун. Броун отправился с Бибером в Атланту, штат Джорджия, где, после консультации с Ашером, и был подписан контракт с 'Island'.

Происходить это будет в рамках проекта Национального Детского Медицинского Центра. Также Биберу удалось войти в число исполнителей на концерте Дика Кларка 'New Year's Rockin' Eve' с Райаном Сикрестом.

dzhastin dryu biber 1 1 Джастин Дрю Биберdzhastin dryu biber 2 1 Джастин Дрю Биберdzhastin dryu biber 3 1 Джастин Дрю Биберdzhastin dryu biber 4 1 Джастин Дрю Биберdzhastin dryu biber 5 1 Джастин Дрю Бибер