Бесплатная музыка в сети? Да сколько угодно!

Опубликовано: 08.09.2012

1275459735 1087611936 300x225 Бесплатная музыка в сети? Да сколько угодно!Где найти музыкальные новинки, которые можно было бы прослушать и скачать, причем скачать бесплатно? Это, наверное, самая актуальная проблема меломана. Ресурсов, которые позволяют это сделать, сейчас масса. Однако для тех, кто ещё не знает основных, мы проведем небольшой обзор.1.Сайт ВКонтакте. Разумеется, социальные сети, - что же еще можно назвать на первом месте по количеству музыки, музыки бесплатной и самой разной? А такая глобальная сеть – тем более. С тем, как проводить поиск в ВК, знакомы, наверное, все. А можно и установить специальный плагин для поиска и скачивания музыки. Проблема лишь в том, что они часто выходят из строя. Можно порекомендовать также программу под названием VKmusic.

2.Торренты. Второе место принадлежит торрентам. Список их достаточно обширный, и все не назвать. Но основные – это rutor.org (без всякой регистрации, большое количество пользователей и высокая скорость закачки) и rutracker.org (бесспорный лидер среди торрентов в РФ, но регистрация сложная, хотя список файлов просто огромный).

3.Для всех фанатов каких-либо определённых диджеев можно порекомендовать PromoDJ. Миксов масса, прямое скачивание, комментарии и даже общение с музыкантами. По сути, это музыкальная социальная сеть.


Arsenium — До рассвета