Банкетные залы в Москве

Опубликовано: 30.09.2012

img8 1 300x200 Банкетные залы в МосквеВ принципе все банкетные залы в нашей столице можно сейчас разделить на 4 типа. К 1-му типу относятся довольно пафосные заведения, в которых все стоит очень дорого. Можно точно заявить, что эти заведения предназначены для наших небожителей, именно для тех граждан, которые сегодня управляют государством, заводами, предприятиями.

Ко второму типу относятся банкетные залы, которые сегодня доступны практически всем гражданам. Они располагаются в 10 минутах ходьбы от Московского Кремля. Понятно и так, что ежедневно в них обедать не получится, но при этом единожды в жизни отметить какое-нибудь торжество вполне можно. И, впрочем, говоря, для какого-нибудь праздника это будет являться оптимальным выбором.

Есть также банкетные залы в Москве, которые располагаются и на окраинах столицы. Они в основном относятся к 3-му типу. Таким банкетным, понятно, что статус пафосных заведений не грозит, при этом цены в них не отличаются от цен, которые держат банкетные залы первого и второго типа. Свои посетители у этих банкетных залов всегда имеются, а потому их необходимо по географическим причинам.

Банкетные залы четвёртого типа в основном располагаются в спальных районах Москвы, они, как правило, ориентированы на свою местную аудиторию.


Банкетный зал для свадьбы с летней верандой