Анджелина Пиварник

Опубликовано: 28.09.2012

В самом начале второго сезона продюсеры попробовали её вернуть, однако продержаться долго Анджелина не смогла и на этот раз.Музыкой Анджелина начала заниматься уже после 'Jersey Shore'; дебютный её сингл – 'I'm Hot' – 'утек' в свободный доступ 12-го ноября 2010-го. Несмотря на внезапный успех 'утекшего' фрагмента – впервые за всю историю мировой музыки 52-секундный отрывок еще неопубликованной песни меньше чем за сутки смог подняться в первую десятку хит-парадов – сама песня была встречена в основном негативными рецензиями; особенно не понравилась критикам попытка Пиварник вставить в песню рэп-партию. Некоторое время под угрозой стояла сама публикация пластинки – по словам продюсера певицы, Энди Штейна (Andy Stein), вела себя Анджелина настолько омерзительно и неразумно, что он был практически готов разорвать с ней всяческие деловые отношения.

Биография

В конечном итоге Анджелина и Штайн все же сумели прийти к компромиссу, и сингл появился в продаже – и с треском провалился. Сейчас Пиварник работает над вторым синглом – собственно песня уже записана, однако выход её по неизвестным причинам продолжает откладываться. Певица утверждает, что новая её композиция на голову превосходит предыдущее творение и просто гарантировано придется по вкусу любителям клубной музыки.andzhelina pivarnik 1 Анджелина Пиварник

День рождения: 23.05.1988 года
Гражданство: СШААмериканская певица, прославившаяся после выступления в реалити-шоу канала MTV 'Побережье Джерси' ('Jersey Shore'; в русском прокате также известно под названием 'Пляж'). Родом Анджелина из Стейтен-Айленд (Staten Island, New York); c самого начала в шоу ей приходилось нелегко – в первом и втором сезоне Пиварник была вынуждена уйти почти в самом начале, так что к третьему сезону было решено заменить её Диной Кортез (Deena Cortese).Проект 'Побережье Джерси' ('Jersey Shore') канал MTV запустил в 2009-м; посвящен он должен был быть истории 8 американцев и американок итальянского происхождения, проводящих лето на побережье Джерси. 21-летняя Анджелина была почти самой молодой из участниц проекта – один лишь 20-летний Винни (Vinny) уступал ей по возрасту.

Не понравилась соседям и зрителям Анджелина с самого начала – приехала она на проект, неся свой нехитрый скарб в мешках для мусора. Уже в первую ночь Пиварник поругалась с одним из коллег по проекту, Майком Соррентино (Mike Sorrentino); окончательно же добил ее третий день шоу – именно тогда Анджелина рассталась со своим парнем. Вероятно, именно из-за переживания Пиварник отказалась отработать положенную ей смену в магазине футболок – за что и была изгнана с побережья.

По слухам, Пиварник подписала контракт с рестлерской компанией 'TNA Wrestling'; выйти на ринг певица должна дважды. Первый бой с участием Анджелины уже состоялся – 3-го марта Пиварник в команде с Саритой (Sarita) и Куки (Cookie) вышла против Вельвет Скай(Velvet Sky), Анджелины Лав (Angelina Love) и Винтер (Winter). О втором бое точных данных пока нет; слухи, впрочем, утверждают, что Пиварник готова вызвать на бой бывшую звезду 'Побережья Джерси', JWoWW.

Известный блоггер Перез Хилтон (Perez Hilton) утверждает, что Пиварник на данный момент подумывает о карьере киноактрисы. Предполагается, что первую свою роль Анджелина сыграет в картине 'Стоит мне попасть на Стейтен-Айленд, случается что-то плохое' ('Every Time I Go To Staten Island Something Bad Happens'), посвященной отчаянным попыткам бывшего латиноамериканского бандита начать новую жизнь, поступить в школу искусств и удержать от кривой дорожки своего брата. На данный момент точно неизвестно, на какой стадии находятся работы над этим, без сомнения, увлекательнейшим фильмом.

andzhelina pivarnik 1 1 Анджелина Пиварникandzhelina pivarnik 2 1 Анджелина Пиварникandzhelina pivarnik 3 1 Анджелина Пиварникandzhelina pivarnik 4 1 Анджелина Пиварникandzhelina pivarnik 5 1 Анджелина Пиварник