Алисия Дюваль

Опубликовано: 24.09.2012

Следует понимать, что это не просто оборот речи – в наше время все больше и больше работниц модной индустрии страдает от формы навязчивого психоза, вызывающего неконтролируемое недовольство собственным телом и желание тело это подогнать под некий недостижимый идеал. Увы, остановиться от 'самосовершенствования' страдающим таким заболеванием очень трудно. Алисии с определенного момента начали отказывать все хирурги Британии – но это лишь заставило Дюваль перебраться в клиники Штатов.Сейчас Алисия свое пристрастие, похоже, все же победила – с помощью своей дочери Джорджии.

Биография

Дюваль – мать-одиночка; о детях её пресса, впрочем, знает сравнительно немного. Известно, что старшая её дочь Джорджия (Georgia) какое-то время подумывала пойти по стопам матери и стать моделью; в дальнейшем, однако, девочка смогли лично увидеть, сколько недостатков несет в себе эта профессия. Печальный опыт матери убедил Джорджию в том, что звездный статус, как и пластическая хирургия – палки о двух концах.

В 2011-м у Алисии родилась еще одна дочка; счастливая мать назвала её 'Папайя' ('Papaya'). Все решил один короткий разговор с дочкой, в котором та призналась Дюваль в том, что боится за её жизнь. Алисия поняла, что зашла слишком далеко – и сумела-таки взять себя в руки.

alisiya dyuval 1 Алисия Дюваль

Гражданство: СШАОригинальное имя: Сара Хауэс
Original name: Sarah Howes
Американская модель, актриса и звезда реалити-шоу; более всего известна серией романов со звездами и целой серией перенесенных пластических операций.Помимо серии телевизионных реалити-проектов Дюваль прославилась благодаря двум документальным проектам, снятым Анной Кил (Anna Keel) – 'Rehab: Alicia Douvall' и 'Glamour Models, Mum & Me'.Среди наиболее известных 'героев романов' Алисии особо следует упомянуть актеров Дина Гаффни (Dean Gaffney) и Микки Рурка (Mickey Rourke) и баскетболиста Денниса Родмана (Dennis Rodman); кстати говоря, с Родманом Алисия даже была обручена.

Отдельным сюрпризом для Дюваль стал тот факт, что младшую дочку она смогла выкормить грудью – и это несмотря на 16 перенесенных операций по увеличению груди.Одной лишь грудью перечень хирургически улучшенных частей тела Алисии не исчерпывается – Дюваль оперировали даже глаза и нос, а уж сделанные подтяжки модель и считать перестала. В общей сложности Дюваль ложилась под скальпель хирурга более сотни раз. Некоторые журналисты утверждают, что Алисия просто-напросто 'подсела' на косметическую хирургию.

alisiya dyuval 1 1 Алисия Дювальalisiya dyuval 2 1 Алисия Дювальalisiya dyuval 3 1 Алисия Дювальalisiya dyuval 4 1 Алисия Дювальalisiya dyuval 5 1 Алисия Дювальalisiya dyuval 6 1 Алисия Дювальalisiya dyuval 7 1 Алисия Дюваль