Хоуп Хилл Ван Бейрен

Опубликовано: 10.07.2012

Хоуп Хилл Ван Бейрен и прочие представители теперешних владельцев компании всячески ратуют за увеличение положительных качеств продукции, которую производит их компания.

Биография

Известная американская бизнеследи, миллиардерша, наследница крупного предприятия. Ее собственный капитал составляет приблизительно 1,3 миллиарда долларов, а имя значится в списке самых влиятельных и состоятельных персон мира (по данным популярного экономического журнала Форбс). В настоящее время Хоуп проживает в Соединенных Штатах Америки, в Мидлтауне (у нее есть трое детей).

Кстати, рекламная деятельность осуществлялась с самых первыхдней существования предприятия и еще раз доказала необходимость и результативность рекламы вообще.В настоящее время не стихают споры относительно того, не вредны ли концентрированные супы. Одной из причин столь горячих рассуждения на данную тему стало содержание чрезвычайно высокого количества соли в концентрированных супах и иной пищи подобного рода.Учитывая ситуацию, на сегодняшний день компания предпочитает использовать в ассортименте собственной продукции исключительно морскую соль, которая, как известно, в большинстве случаев показана даже для тех, кто предпочитает бессолевую диету.

Интересы внуков основателя (и Хоуп Хилл Ван Бейрен в том числе) компании охватывают самые разные сферы, среди которых недвижимое имущество, авиация, конепроизводство, искусство и прочее.

В настоящее время компания Campbell Soup Company известна всему миру. Данное предприятие производит большой ассортимент продукции, которая поставляется в 120 стран. Статистические данные утверждают, что компания ежегодно производит два с половиной миллиарда упаковок концентрированного супа.

Когда-то суп как таковой вообще не был популярной пищей – особенно в Соединенных Штатах Америки. Однако, когда на свет появились первые концентрированные супы – приемлемого качества и стоимости – то не только Америка, но и вся планета моментально полюбила подобного рода пищу.

Естественно, большую роль в столь оперативном и повсеместном распространении концентрированных супов сыграли грамотные рекламные акции, в проведение которых в свое время вкладывались немалые деньги.Хоуп Хилл Ван Бейрен родилась в Америке. Ее дедом был знаменитый изобретатель суповых концентратов, создатель компании Campbell Soup, которая в настоящее время является одной из самых крупных предприятий подобного рода.На сегодняшний день третьему поколению все еще принадлежит почти половина организации, однако, сегодня наследники не принимают особо активного участия в контроле над деятельностью предприятия.

Год рождения: 1934
Гражданство: СШАХоуп Хилл Ван Бейрен родилась в Америке. Ее дедом был знаменитый изобретатель суповых концентратов, создатель компании Campbell Soup, которая в настоящее время является одной из самых крупных предприятий подобного рода.