Настя Каменских

Опубликовано: 18.07.2012

nastya kamenskix 1 Настя Каменских

День рождения: 04.05.1987 года
Место рождения: Николаев, Россия
Гражданство: РоссияОригинальное имя: Аглатова
Original name: Aglatova

Биография

Украинская популярная певица. Родная сестра российской оперной певицы Анны Аглатовой. Семь лет прожила в Италии.В 15 лет окончила музыкальную школу. 8 лет профессионально занималась танцами — балетом. После школы поступила в Украино-американский гуманитарный институт США на Украине, где преподавание ведётся на английском языке.

Сотрудничает с украинским продюсерским центром Music-Motors, выступает в дуэте с Потапом.Родилась 4 мая 1987 года в городе Николаев. В 13 лет поехала учиться во Францию, но пробыла там совсем недолго и вскоре вернулась на Родину. Училась во 2-й николаевской гимназии с углублённым изучением английского языка.

В ноябре 2009 года стала доверенным лицом кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко в Днепропетровской области.2007 — «На другой волне или ано канешно потомушо шож»2008 — «Не пара»2008 — «Мы богаче…» (совместно с Дядей Вадей и UGO)

В новогоднюю ночь приняла участие в новогоднем представлении. Участница музыкально-развлекательного шоу «Народная звезда».

Принимает активное участие в съёмках всех клипов артистов Empire label, в состав которого, помимо её самой входят группа XS, группа Queen$, Потап, UGO и New’Z’cool.

В 2004 году приняла участие в фестивале «Черноморские игры». В 2005 получила в Лондоне награду UBN Awards как «открытие года».В 2008 году в паре с Гариком «Бульдогом» Харламовым приняла участие в телепроекте канала Первого канала «Две звезды», из которогопо результатам голосования зрительской аудитории выбыла 30 марта. В 2008 году сняла вместе с Потапом клип «На районе».

Дискография

2009 — «Потап и Настя — Не люби мне мозги»

Награды

UBN Awards (2005)

nastya kamenskix 1 1 Настя Каменских