Миа Тайлер

Опубликовано: 12.07.2012

Миа всегда помогла личным примером женщинам с большим весом. Она по-прежнему ведущая молодая модель 'plus-size' и постоянный участник различных ток-шоу, таких, как 'Tyra Banks Show'. В 2007-м она приняла решение приступить к работе над книгой мемуаров о своей борьбе с весом, о ее часто нелегких взаимоотношениях с матерью и борьбе с наркоманией и членовредительством. Ее книга 'Creating Myself' была издана в августе 2008-го.

Биография

Склонная к полноте модель снялась в нескольких фильмах, включая эпизодические роли в комедии 'О, где же ты, брат?' и экшене 'Час пик 3'. На канале MTV Тайлер стала VJ-ем шоу 'House of Style' и появилась в реалити-шоу 'Celebrity Fit Club' в 2005-м. Благодаря концепции 'Celebrity Fit Club', Тайлер удалось сбросить порядка 8-ми кг, но для нее это не было особым достижением, потому что она всегда считала, что красота должна исходить изнутри. Также актриса получила ведущую роль в семейной драмедии 'A Little Bit of Lipstick' и стала одним из продюсеров и актеров драмы 'People Are Dead'.

Снимаясь в независимом фильме, Миа решила внять словам одного из своих друзей, считавших, что актриса вполне сможет реализовать себя в фэшн-индустрии. Однако сначала Тайлер отнекивалась, ей никогда не нравился 'весь этот гламур', пока не узнала, что за одно участие в показе можно получить 5 тысяч долларов. Она взялась за работу от имени известного Модельного агентства 'Wilhelmina' и становилась лицом промо-кампаний для брендов 'H&M', 'MXM', 'Лан Брайан' и 'Pennington's'.

Миа – единокровная сестра известной актрисы Лив Тайлер. Ее книга 'Creating Myself' была издана в августе 2008-го.Миа Эбигейл Талларико Тайлер родилась 22 декабря 1978-го в Ганновере, Нью-Хэмпшир, США.Дочка фронтмена рок-группы 'Aerosmith' Стивена Тайлера и любимицы 'отца поп-арта' Энди Уорхола, модели и актрисы Сиринды Фокс, появилась на свет в Дартмутском медицинском центре Хичкока в Ганновере. От отца ей достались пухлые губы, однако в мире моды Тайлер известна, прежде всего, как 'plus-size' модель, иными словами, Миа – пышечка, рекламирующая одежду для полных женщин.

Тайлер запустила выпуск собственной линии одежды, 'Revolution 1228', естественно, актуальной для полных людей, для описания которой лучше всего подойдет эпитет 'рок-шик'. В память о матери Тайлер наколола на руке кельтский крест, вплетённый в цепь – точно такой же был у самой Сиринды.

Вообще, у дочки Стивена страсть к татуировкам. Вместе с Дэйвом Бакнером они накололи у себя на пальцах обручальные кольца. Мало того, Миа в свое время прокалывала себе язык. Однако подробности о своем увлечении она раскрыла позже, в автобиографической книге.

Тайлер вышла замуж за барабанщика рок-группы 'Papa Roach' Дэйва Бакнера, отыграв свадьбу прямо на сцене во время концерта 'Aerosmith', устроив фанатам настоящий сюрприз. Однако союз распался в 2005-м, после чего Миа была помолвлена с музыкантом Брайаном Харом, но и эти отношения закончились расколом в августе 2008-го.

mia tajler 1 Миа Тайлер

День рождения: 22.12.1978 года
Место рождения: Ливан, Нью-Гемпшир, США
Гражданство: СШАОригинальное имя: Миа Эбигейл Талларико
Original name: Mia Abagale Tallarico
Миа всегда помогла личным примером женщинам с большим весом. Она по-прежнему ведущая молодая модель 'plus-size' и постоянный участник различных ток-шоу, таких, как 'Tyra Banks Show'. В 2007-м она приняла решение приступить к работе над книгой мемуаров о своей борьбе с весом, о ее часто нелегких взаимоотношениях с матерью и борьбе с наркоманией и членовредительством.

Большую часть детства Миа провела в местечке у озера Lake Sunapee в западном Нью-Хэмпшире. Ее родители развелись в 1987-м, и она осталась жить с матерью несколько лет в Нью-Хэмпшире, пока в 1990-м не перебралась в 12-тилетнем возрасте в Нью-Йорк. Впоследствии у ее матери начала прогрессировать опухоль мозга. Сиринда Фокс умерла в 2002-м, до ее смерти Миа всегда оставалась с ней рядом, предпочитая 'застрять в прошлом' и терпеть сложные отношения, нежели просто где-то вдали сочувствовать ей.

mia tajler 1 1 Миа Тайлерmia tajler 2 1 Миа Тайлерmia tajler 3 1 Миа Тайлерmia tajler 4 1 Миа Тайлерmia tajler 5 1 Миа Тайлер