Маркус Хьюстон

Опубликовано: 30.07.2012

markus xyuston 1 Маркус Хьюстон

День рождения: 04.08.1981 года
Место рождения: Лос-Анджелес, США
Гражданство: США

Биография

Творчество Маркуса Хьюстона стало заметно, после создания им музыкальной группы «Immature». В данную команду входили такие музыканты как Джером «Ромео» Джонс и Кельтон Кессии. С момента основания команды «Immature» Хьюстон получил прозвище «Бетмен».В 1992 году музыканты выпустили свой дебютный альбом. Он получил название «Immature: On Our Worst Behavior».

На 2009 году запланирован выход в свет альбома «Mr. Houston». В нем Маркус представит своим поклонникам ряд новых песен и обновленные версии старых.

Диск получил название «MH». Далее последовали альбомы «Naked» и «Veteran». Хьюстон не нанимает продюсеров, эту роль он исполняет сам.

Менеджером коллектива был Крис Стокс. С момента основания команды «Immature» Хьюстон получил прозвище «Бетмен».Маркус Баррет Хьюстон родился 4 августа 1981 года в США. Он является ярким представителем американского музыкального течения «R&B».

Далее последовали диски «Playtyme Is Over», «We Got It» и «The Journey».

В конце 1990-ыз годов коллектив «Immature» претерпел ряд изменений и Маркус Хьюстон начал в серьез задумываться о сольной карьере. В 2002 году команда распалась.

К распаду команды «Immature» Маркус Хьюстон(Marques Houston) стал профессиональным певцом и продюсером. Он обзавелся влиятельными знакомствами и связями, поэтому начало новой карьеры не было для него болезненно и сложно.

В 2003 году музыкант записал свой первый альбом. Маркус долго не мог смериться со смертью близкого человека, тем самым, изливая свои мысли и надежды в творчество.Творчество Маркуса Хьюстона стало заметно, после создания им музыкальной группы «Immature». В данную команду входили такие музыканты как Джером «Ромео» Джонс и Кельтон Кессии. Менеджером коллектива был Крис Стокс.

Некоторое время выступал в группе, после чего занялся сольной карьерой.Маркус Хьюстон родился Лос-Анджелесе. В 1997 году у него умерла мать от рака. В раннем творчестве музыканта можно увидеть его переживания по этому поводу.

Самыми популярными песнями певца стали композиции «That Girl», «Clubbin», «Because of You», «Like This», «Circle», «Wonderful». А среди последних хитов Хьюстона песня «Sunset».

Музыкант работал со многими реперами и поп-исполнителями. Он записывал песни вместе с такими известными личностями как Джо Бадд, Йанг Ром, Йанг Джок и Джерман Дапри.

Так же певец часто снимается в кино. Лучшими фильмами с его участием можно назвать «Танцы улиц», «Отличный гамбургер», «Somebody Help Me», «Дети Биби».

Маркус Хьюстон(Marques Houston) длительное время находился в тесных отношениях с актрисой Дженифер Фриман. В ноябре 2007 года они даже объявили о помолвке, но спустя несколько месяцев Хьюстон решил расторгнуть этот союз.

markus xyuston 1 1 Маркус Хьюстонmarkus xyuston 2 1 Маркус Хьюстонmarkus xyuston 3 1 Маркус Хьюстон