Лаура Краут

Опубликовано: 10.07.2012

Уже в 12 лет Лайра приняла участие в небольшом заезде на пони в Атланте, который стал решающим для начинающей спортсменки. В течение семи лет девушка принимала участи в данных состязания. Со временем она освоила все тонкости этого спорта и стала лидирующей наездницей Соединенных Штатов.Лаура Краут выиграла много престижных соревнований и кубков.

Биография

С мерином по кличке «Cedric» Лаура Краут начала сотрудничать с 2005 года. В то время спортсменка принимала участие в европейских соревнованиях. В Бельгии во время показа лошадей спортсменка случайно обратила внимание на молодых жеребцов, стоящих вдалеке от основанной массы животных. Там и приобрела жеребца «Cedric

Довольно часто спортсменка участвовала в Европейских чемпионатах. Она со своими лошадьми не раз была названа как самая изящная и грациозная наездница.На профессиональной спортивной арене Лаура Краут дебютировала в 1992 году.laura kraut 1 Лаура Краут

День рождения: 14.11.1965 года
Место рождения: Харрисбург, США
Гражданство: СШАЛаура Краут выиграла много престижных соревнований и кубков. Довольно часто спортсменка участвовала в Европейских чемпионатах. Она со своими лошадьми не раз была названа как самая изящная и грациозная наездница.

Лаура Краут выросла в семье профессиональных наездников. Её мать была отличной всадницей, выигравшей несколько значительных кубков и соревнований. Уже с раннего деется мать начала преподавать своей юной дочери уроки жокейского мастерства, прививая любовь и заботу к лошадям.

А в 2000 году она была в запасном составе американкой олимпийской сборной. В 2006 году спортсменка блестяще выступила в сборной команде, получившей серебряную медаль на кубок мира. Спортсменка показала отличные профессиональные и личностные навыки. Так же Лаура Краут принимала участие в Мировых кубках. Её лучшим результатом стала пятая позиция, которую она завоевала в 2003 году. В 2006 году на данном состязании наездница заняла 16 позицию. Лаура Краут принимала участие в соревнованиях на своей любимой лошади «Anthem».

В 2008 году Лаура Краут участвовала на состязаниях на своих трёх лучших лошадях. Более опытными скакунами спортсменки являются лошади по кличке «Anthem» и «Miss Independent». Так же она решила выпустить на ринг молодого жеребца по кличке «Cedric».

Лаура Краут родилась 14 ноября 1965 года в Харрисбурге, США. Она является профессиональной наездницей. В 2008 году девушка была приглашена в сборную Соединенных Штатов, чтобы принять участие в Олимпийских играх 2008 в Китае.

Личная жизнь спортсменки так де связана с лошадьми. Она является матерью восьмилетнего сына. Спортсменка решила воспитать своего ребенка в соответствии со сложившимися семейными традициями. Сын Лауры уже не плохо держится в седле и, так же как его мать, обожает лошадей и все что с ними связано.

laura kraut 1 1 Лаура Краут