Бобби Бонилла

Опубликовано: 05.07.2012

В 1992-ом году Бобби предложили контракт с иной бейсбольной командой - New York Mets. Контракт оказался довольно-таки привлекательным – по всем статьям, в том числе с финансовой точки зрения. Однако пребывание игрока в группе оказалось омраченным множеством неурядиц, в том числе ошибками и поражениями на поле во время состязаний.В 1996-ом году Бобби Бонилла (Bobby Bonilla) стал играть в составе бейсбольной команды Florida Marlins, а через несколько лет провел сезон с бейсбольным клубом Los Angeles Dodgers.

Биография

Бобби с детских лет интересовался спортом, в особенности бейсболом. Когда юный Бонилла стал тренироваться под началом опытных наставников, то очень быстро достиг успехов.

Спортивная карьера Бобби началась в одном из бейсбольных клубов Пенсильвании - Pittsburgh Pirates. Тогда же начинающий спортсмен демонстрировал превосходные результаты.

После – в 1985-ом году - наступило время некоторого затишья - в одном из матчей Бобби сломал правую ногу, столкнувшись с одним из игроков.

Восстановившись, игрок стал вновь активно играть – переходя с одного уровня на другой. Вскоре Бобби Бонилла (Bobby Bonilla) дебютировал в Высшей Лиге.

Приблизительно в тот же период времени – с 1984-го по 1988-ой год спортсмен выступал в составе пуэрто-риканской организации Puerto Rican Winter League, играя за честь команды Mayaguez Indians.

bobbi bonilla 1 Бобби Бонилла

День рождения: 23.02.1963 года
Место рождения: Нью-Йорк, США
Гражданство: СШАВ прошлом талантливый бейсболист, игрок Высшей Лиги, популярность которого была на самом пике с 1986-го по 2001-ый год.Бобби Бонилла (полное имя Роберто Мартин-Антонио «Бобби» Бонилла) родился 23-го февраля 1963-го года в Бронксе, в Нью-Йорке – в пуэрто-риканской семье.

Бобби Бонилла (Bobby Bonilla) и не думает расставаться со спортом – время от времени он с удовольствием выходит на поле. Спортсмен предпочитает проводить свободное время в окружении друзей и близких.У бывшего бейсболиста множество планов на будущее – некоторые из них связаны непосредственно со спортом.

В 1999-ом году спортсмен вернулся в команду New York Mets, однако уже через год играл в составе бейсбольного клуба Atlanta Braves.В 2001-ом году Бобби играл в команде St. Louis Cardinals – правда, недолго. 7-го октября 2001-го года Бонилла сыграл свою последнюю игру.В настоящее время некогда востребованный бейсболист по-прежнему пристально следит за всем тем, что происходит в мире бейсбола.

bobbi bonilla 1 1 Бобби Бониллаbobbi bonilla 2 1 Бобби Бониллаbobbi bonilla 3 1 Бобби Бонилла