Андрей Костицын

Опубликовано: 23.07.2012

В 1980-ом родители Джереми развелись, и довольно скоро мать снова вышла замуж; отчим парня, что интересно, тоже оказался актером. У Джереми есть старшая сестра, Мидоу Систо; именно она в свое время и заинтересовала его актерским ремеслом. Рос Джереми в Чикаго, Иллинойс; там он посещал достаточно прогрессивную школу имени Фрэнсиса У.

Биография

Джереми Мертон Систо (Jeremy Merton Sisto. 6.10.1974) – американский теле- и киноактер. Сыграл большое количество многообещающих ролей в кино и на телевидении; наиболее известен постоянной ролью Билли Ченовиза в сериале HBO 'Клиент всегда мертв' ('Six Feet Under') и детектива Люпо в сериале 'Закон и порядок'. Среди наиболее известных кинофильмов с его участием следует отметить 'Бестолковые' ('Clueless'), 'Короли самоубийства' ('Suicide Kings'), 'Тринадцать' ('Thirteen') и 'Иисус' ('Jesus').

Систо родился в Грасс-Вэлли, штат Калифорния; его отцом был Ричард Систо, фермер, музыкант и преподаватель, а матерью – Риди Гиббс, актриса и фермер.andrej kosticyn 1 Андрей Костицын

День рождения: 03.02.1985 года
Место рождения: Новополоцк, Витебская область, Беларусь
Гражданство: БеларусьРост 183 см, вес 97 кг, амплуа – нападающий, игровой номер - 46. получил прозвище 'АК-46'. Младший брат Андрея, Сергей Костицын, с 2007 года играет в той же команде. Паркера. Еще в детстве он сыграл в клипе 'Twisted Sisters' 'We're Not Gonna Take It'.

Во время обучения в старших классах он сыграл свою первую роль – в фильме 'Большой Каньон' ('Grand Canyon').С 2002-го выступает за национальную сборную Беларуси, заработав 32 очка (17 шайб и 15 передач) и получив 50 штрафных минут за 41 игру. Костицын-старший рассчитывал играть за сборную Беларуси на Зимних Олимпийских играх в Ванкувере в 2010, однако полученная им в декабре травма колена нарушила эти планы. Тренер белорусской сборной принял решение поставить на место Андрея нападающего минской 'Юности' Константина Захарова. Таким образом, возможность защищать честь белорусского хоккея на Белой Олимпиаде-2010 получил только младший брат Костицына, Сергей.

Также он сыграл в финальном эпизоде культового молодежного сериала 'Лето наших надежд' ('Dawson's Creek') – там он исполнил роль парня Джои Поттер.

Кроме актерской деятельности, Систо с недавних пор нашел себе новые ниши в мире кинематографа. В 1998-ом он продюсировал так и не вышедший в свет кинофильм 'Взятый' ('Taken'); работать над картиной ему помогал его друг, Этан Эмбри. Кроме того, Джереми создал такие фильмы, как 'Three Women of Pain' и 'Паранойя 1.0' ('Paranoia 1.0'). Однако в целом, этот сезон стал не самым удачным в карьере Андрея Костицына – к концу сезона дали себя знать неприятности со здоровьем. После того, как одну из игр хоккеист провел на обезболивающих препаратах и волевом усилии, руководство клуба отправило Андрея на медицинское обследование и курс восстановления. Сезон получился неудачным и для всего 'Монреаля', который готовился с триумфом отпраздновать столетний юбилей – результативность резко упала, игра разладилась.

В апреле 2003-го он организовал собственную продюсерскую компанию 'Dima Entertainment'.обы неистовые болельщики устроили ажиотаж с автографами.Андрей блеснул в матче, состоявшемся 27 декабря 2008 года в рамках регулярного чемпионата НХЛ. В игре против 'Pittsburgh Penguins' Костицын забросил все три шайбы. Этот прекрасный хет-трик привел к победе 'Монреаля' над 'Питтсбургом' со счетом 3:2.

После школы Систо поступил в Калифорнийский Университет в Лос-Анджелесе; после получения высшего образования начал профессионально играть.Джереми исполнил роль наемного убийцы в фильме 1995-го 'Убежище' ('Hideout'), богатого и испорченного ребенка в 'Бестолковые' и 'Белый шквал' ('White Squall'), Иисуса и Юлия Цезаря в одноименных минисериалах, пациента с множественным расстройством личности в 'Внутри' ('Inside'), бывшего наркомана в 'Тринадцать' и назойливого мужа в 'Официантка' ('Waitress'). Прославился Систо ролью Билли, брата Бренды Ченовиз в сериале канала HBO 'Клиент всегда мертв'.

В феврале 2009 монреальская газета 'La Presse' сообщила, что оба Костицына и защитник Роман Хамрлик вовлечены в преступную организацию торговли наркотиками, однако НХЛ потребовала провести официальное расследование. Все обвинения с игроков были полностью сняты, а 'La Presse' заявила, что хоккеисты не имеют никакого отношения к преступному миру, и расследование в их отношении даже не планировалось.

andrej kosticyn 1 1 Андрей Костицынandrej kosticyn 2 1 Андрей Костицынandrej kosticyn 3 1 Андрей Костицынandrej kosticyn 4 1 Андрей Костицынandrej kosticyn 5 1 Андрей Костицынandrej kosticyn 6 1 Андрей Костицын