Джейми Уинстон

Опубликовано: 29.06.2012

dzhejmi uinston 1 Джейми Уинстон

День рождения: 06.05.1985 года
Место рождения: Камден-Таун, Великобритания
Гражданство: Великобритания

Биография

Британская актриса, известная ролью Бекки (Becky) в драме 'Kidulthood' (2006) и Келли (Kelly) в мини-сериале-триллере 'Тупик' (Dead Set), выходившем в 2008 году на телеканале E4.

Джейми Уинстон, дочь актера Рэя Уинстона (Ray Winstone) и его жены Элейн Маккосленд (Elaine McCausland), родилась 6 мая 1985 года в Кэмдене, Северный Лондон (Camden, North London). У Джейми есть две сестры, Лоис (Lois), старшая, которая стала певицей и иногда снимается в кино, и Элли (Ellie), младшая – она родилась в 2002 году. Джейми выросла в Энфилде, Северный Лондон (Enfield, North London), и училась в местной школе Enfield County School. Позже ее семья переехала в Ройдон, Эссекс (Roydon, Essex), где Джейми была ученицей школы Burnt Mill School в Харлоу, Эссекс (Harlow, Essex), а после окончания школы получила диплом по актерскому мастерству в Харлоу-колледже (Harlow College). Некоторое время она училась в театральной школе, но бросила учебу, когда начала карьеру на телевидении и получила роли в 'Отделе по расследованию убийств' (M.I.T.: Murder Investigation Team) и 'Kidulthood'.

Она также снялась в музыкальных видеоклипах на песню 'When You Wasn't Famous' группы 'The Streets', на песню 'Two Lovers' группы 'The Twang' и композицию 'Blind' нью-йоркского музыкального проекта 'Hercules and Love Affair'. В апреле 2009-го она вместе с Альфи Алленом (Alfie Allen) приняла участие в съемках клипа 'Dust Devil' группы 'Madness'. Джейми и Альфи встречались с 2007 году и даже были помолвлены, однако весной 2010-го пара официально рассталась.В 2008 году Уинстон дебютировала в качестве модели на модном показе Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood), а в феврале 2009-го ее фотография появилась на обложке журнала 'Arena'.

Начиная с 2004 года, Джейми сыграла в 23 фильмах, короткометражных фильмах и телешоу, включая фильмы 'Bullet Boy' (2004), 'Daddy's Girl', 'Kidulthood' (оба 2006 года) и триллер 'Морская прогулка' (Donkey Punch, 2008), телесериалы 'Отдел по расследованию убийств', 'Винсент' (Vincent), в котором Уинстон работала вместе с отцом, 'Totally Frank', 'Позолоченное' (Goldplated) и 'Тупик' (Dead Set), а также короткометражный фильм под названием 'Любовные письма' (Love Letters). Ее взяли в пилотный эпизод телешоу BBC 'Phoo Action', но сериал закрыли, когда съемки уже были готовы начаться.Уинстон поет на бэк-вокале в группе своей старшей сестры Лоис.

В телевизионной драме 'Five Daughters' Джейми сыграла роль Эннели Элдертон (Anneli Alderton), одной из пяти девушек, убитой в 2006 году в Ипсвиче (Ipswich) серийным убийцей. Элдертон была третьей жертвой, пропавшей и найденной в декабре 2006-го.

В 2009-м Джейми начала встречаться с продюсером ДиАнджело Хэтчером (DeAngelo Hatcher) по прозвищу '3D Beatz', когда она работала над фильмами 'Elfie Hopkins and the Gammons' (он вышел гораздо позже, в 2012) и 'Сделано в Дагенхэме' (Made in Dagenham). 'Elfie Hopkins' стал первым кинофильмом, в котором Джейми работала вместе со своим отцом, Рэем Уинстоном.Театральный дебют молодой актрисы прошел на сцене театра Хэмпстед (Hampstead Theatre), где она сыграла в возрожденной постановке пьесы 'The Fastest Clock in the Universe', которая также шла в театре Керв (Curve theatre) в Лестере (Leicester).В марте 2010-го стало известно, что Джейми Уинстон стала одним из руководителей кинофестиваля в Ист-Энде (East End Film Festival). В том же году она появилась в сериалах 'Five Daughters' и 'Beast Hunters'.

dzhejmi uinston 1 1 Джейми Уинстонdzhejmi uinston 2 1 Джейми Уинстонdzhejmi uinston 3 1 Джейми Уинстонdzhejmi uinston 4 1 Джейми Уинстонdzhejmi uinston 5 1 Джейми Уинстонdzhejmi uinston 6 1 Джейми Уинстон